Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6215/C3 6000000027520
КОД:
10276745
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6215/C3
Вес:
1.112 кг
Штрихкод:
2001001247621
Габариты (ДxШxВ):
13 x 7.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 084.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6215/C3 6000000027520
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6215 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58 516.64 руб
Нет в наличии
7 699.00 руб
Под заказ
181 921.60 руб
Нет в наличии
200 864.16 руб
Под заказ
4 878.72 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Нет в наличии
44 092.00 руб
Нет в наличии
21 495.00 руб
Нет в наличии
6 499.00 руб
Под заказ
4 492.00 руб
Нет в наличии
20 584.48 руб
Нет в наличии
7 794.08 руб
Под заказ
333 828.00 руб
Нет в наличии
9 951.00 руб
Под заказ