Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL PNA22/44 6000000021696
КОД:
10276681
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
PNA22/44
Вес:
0.145 кг
Штрихкод:
2002000000934
Габариты (ДxШxВ):
4.4 x 2.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 899.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL PNA22/44 6000000021696
Характеристики
| Габариты без упаковки | 44х44х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Маркировка | PNA 22/44 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
9 688.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
11 524.00 руб
Под заказ
11 009.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
11 364.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
12 911.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
9 567.00 руб
Под заказ
9 953.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Под заказ
9 091.00 руб
Под заказ
9 196.00 руб
Под заказ
7 733.00 руб
Под заказ
14 465.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 177.00 руб
Нет в наличии