Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL F624-2Z 6000000014513
КОД:
10276667
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
F624-2Z
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
2001000991778
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 0.4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 544.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL F624-2Z 6000000014513
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13х13х5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 4 мм |
|---|
| Ширина | 5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 13 мм |
|---|
| Маркировка | F624 2Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
413.58 руб
Под заказ
386.74 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
456.28 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
391.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
501.60 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
409.92 руб
Под заказ
413.58 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 226.72 руб
Нет в наличии
23 999.00 руб
Нет в наличии
21 034.00 руб
Под заказ
69 900.32 руб
Нет в наличии
33 306.56 руб
Нет в наличии
57 999.00 руб
Под заказ
5 128.48 руб
Нет в наличии
6 621.44 руб
Нет в наличии
6 560.00 руб
Под заказ
6 216.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Нет в наличии
4 334.00 руб
Нет в наличии
1 192.00 руб
Под заказ
2 193.00 руб
Нет в наличии
1 352.00 руб
Нет в наличии
662.00 руб
Под заказ