Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL RNA49/22-2RS 6000000019969
КОД:
10276664
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RNA49/22-2RS
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
2001000963720
Габариты (ДxШxВ):
3.9 x 2.8 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL RNA49/22-2RS 6000000019969
Характеристики
| Габариты без упаковки | 39х39х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 39 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 49/22 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 347.36 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
2 480.80 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 508.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
270.84 руб
Под заказ
424.00 руб
Под заказ
1 268.93 руб
Нет в наличии
1 395.00 руб
Под заказ
9 252.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Нет в наличии
15 566.00 руб
Нет в наличии
733.00 руб
Под заказ
3 475.00 руб
Нет в наличии
5 207.00 руб
Нет в наличии