Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL RPNA20/35 6000000021764
КОД:
10276638
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RPNA20/35
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
2001001309299
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 061.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL RPNA20/35 6000000021764
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | RPNA 20/35 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
5 287.52 руб
Под заказ
4 100.32 руб
Под заказ
3 245.76 руб
Под заказ
4 874.24 руб
Склад
2 970.24 руб
Под заказ
4 873.12 руб
Под заказ
3 239.00 руб
Под заказ
3 651.00 руб
Под заказ
2 965.00 руб
Под заказ
4 003.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
4 971.00 руб
Под заказ
5 883.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
5 798.00 руб
Под заказ
3 505.00 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
5 324.00 руб
Под заказ
3 463.00 руб
Под заказ
5 253.00 руб
Склад
4 937.00 руб
Под заказ
5 823.00 руб
Под заказ
5 428.00 руб
Под заказ
5 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
126.00 руб
Под заказ
5 273.00 руб
Нет в наличии
2 501.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Нет в наличии
14 987.84 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
5 622.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
4 253.00 руб
Под заказ
21 328.00 руб
Под заказ
118 518.00 руб
Нет в наличии
7 906.00 руб
Нет в наличии
5 472.00 руб
Нет в наличии