Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 62207-2RS 6000000009311
КОД:
10276609
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
62207-2RS
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
2001000669295
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 3.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 514.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 62207-2RS 6000000009311
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 62207 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 774.40 руб
Нет в наличии
256.00 руб
Под заказ
3 030.00 руб
Под заказ
20 963.04 руб
Нет в наличии
27 100.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Нет в наличии
17 451.84 руб
Нет в наличии
1 086.00 руб
Под заказ
2 528.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ