Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL RNA4905-2RS 6000000020088
КОД:
10276607
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RNA4905-2RS
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
2001000687237
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 3 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 047.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL RNA4905-2RS 6000000020088
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | RNA 4905 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
2 480.80 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
2 970.24 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 508.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
2 965.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Под заказ
1 898.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
345.26 руб
Под заказ
3 427.20 руб
Под заказ
19 695.06 руб
Нет в наличии
8 095.00 руб
Нет в наличии
15 434.00 руб
Нет в наличии
29 108.00 руб
Нет в наличии
29 733.00 руб
Нет в наличии
12 249.00 руб
Нет в наличии
1 376.00 руб
Под заказ
18 971.00 руб
Нет в наличии
26 328.00 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Под заказ
2 965.00 руб
Нет в наличии
4 283.00 руб
Нет в наличии
12 368.00 руб
Нет в наличии