Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE120ES-2RS 6000000010027
КОД:
10276568
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE120ES-2RS
Вес:
8.25 кг
Штрихкод:
2001001160050
Габариты (ДxШxВ):
18 x 12 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 27 240.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE120ES-2RS 6000000010027
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х70 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | GE 120 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
39 058.00 руб
Под заказ
28 361.00 руб
Под заказ
30 326.00 руб
Под заказ
25 093.00 руб
Под заказ
26 965.00 руб
Под заказ
26 762.00 руб
Под заказ
22 334.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 116.06 руб
Нет в наличии
2 948.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
7 952.00 руб
Под заказ
12 881.00 руб
Под заказ
7 522.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ