Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE140ES-2RS 6000000010232
КОД:
10276567
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE140ES-2RS
Вес:
11 кг
Штрихкод:
2001000882502
Габариты (ДxШxВ):
21 x 14 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 44 630.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE140ES-2RS 6000000010232
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х210х70 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 140 мм |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 210 мм |
|---|
| Маркировка | GE 140 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
39 058.00 руб
Под заказ
53 451.00 руб
Под заказ
45 517.00 руб
Под заказ
41 976.00 руб
Под заказ
55 451.00 руб
Под заказ
41 100.00 руб
Под заказ
44 306.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 025.20 руб
Нет в наличии
12 423.60 руб
Нет в наличии
10 780.80 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
1 239.00 руб
Под заказ
4 688.00 руб
Нет в наличии
6 596.00 руб
Нет в наличии
18 242.00 руб
Нет в наличии
37 530.00 руб
Нет в наличии
15 453.00 руб
Нет в наличии
2 201.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Нет в наличии
684.00 руб
Под заказ