Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL HK6020 6000000003876
КОД:
10276565
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
HK6020
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
2001000845569
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 862.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL HK6020 6000000003876
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | HK 6020 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 347.36 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
2 480.80 руб
Склад
1 936.00 руб
Под заказ
2 020.48 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 508.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 523.00 руб
Нет в наличии
14 647.00 руб
Нет в наличии
2 971.00 руб
Нет в наличии
2 662.00 руб
Нет в наличии
2 735.00 руб
Нет в наличии
5 765.00 руб
Нет в наличии
81 643.00 руб
Нет в наличии
26 671.00 руб
Нет в наличии
67 827.00 руб
Нет в наличии
6 524.00 руб
Нет в наличии
12 700.00 руб
Нет в наличии
4 419.00 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Нет в наличии
1 762.00 руб
Нет в наличии