Разделитель Система КМ 100 L2000 мм INOX304 LO17735 RL100-2000 INOX304
КОД: 10274820
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: RL100-2000 INOX304
Вес: 1.89 кг
Штрихкод: 4630214241928
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x2000х24 мм
Высота100 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм