Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.5-3000 HD
КОД: 10265491
Производитель: Система КМ
Вес: 20.88 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х500х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм