Крышка лестничного лотка Система КМ KLL600-1.5-2500 HD
КОД: 10265487
Производитель: Система КМ
Вес: 20.625 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х600х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм