Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-1.0-3000 HD
КОД: 10262557
Производитель: Система КМ
Вес: 4.74 кг
Штрихкод: 4650177182748
Габариты (ДxШxВ): 300 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто4.74 кг
Толщина металла1 мм