Крышка проволочного лотка Система КМ 300 L3000 мм INOX304 LO8278 KPL300-3000 INOX304
КОД: 10261828
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPL300-3000 INOX304
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 4680116049603
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.9 см
Характеристики
Высота19 мм
Длина3000 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.4 кг
Толщина металла0.7 мм