Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Волшебная ночь Yummy 786704
КОД:
10252558
Производитель:
Волшебная ночь
Артикул производителя:
Yummy
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4660182767014
Габариты (ДxШxВ):
7 x 29 x
38 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 411.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Волшебная ночь Yummy 786704
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | поплин |
|---|
| Основной цвет | зеленый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 200х220 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 946.40 руб
Нет в наличии
1 906.24 руб
Нет в наличии
3 447.36 руб
Под заказ
2 235.52 руб
Нет в наличии
21 168.00 руб
Нет в наличии
17 255.40 руб
Нет в наличии
23 731.02 руб
Нет в наличии
6 274.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
2 381.00 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Под заказ