| Габариты без упаковки | 130x130x20 мм |
|---|---|
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Тип | светодиодный модуль |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Цветность | холодный белый (более 5000 К) |
| Диаметр | 130 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 900 Лм |
| Толщина | 20 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 50000 ч |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Линза | есть |
| Угол светового пучка | 170 град |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026