Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина Berges small 182008
КОД:
10252456
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
small
Вес:
7.63 кг
Штрихкод:
4610095796977
Габариты (ДxШxВ):
48 x 35.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина Berges small 182008
Характеристики
| Вес нетто | 7.13 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Small |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 445 мм |
|---|
| Глубина раковины | 310 мм |
|---|
| Высота раковины | 125 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | подвесная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Межосевое расстояние между креплениями | 165 мм |
Похожие товары
5 475.68 руб
Склад
4 581.92 руб
Склад
4 103.68 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
4 847.36 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
4 467.68 руб
Склад
7 191.00 руб
Под заказ
7 017.92 руб
Под заказ
5 832.96 руб
Под заказ
6 945.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
7 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
859.04 руб
Под заказ
376.98 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
17 121.44 руб
Нет в наличии
14 815.00 руб
Нет в наличии
4 404.00 руб
Под заказ
3 703.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Нет в наличии
1 764.00 руб
Нет в наличии
6 041.28 руб
Склад
2 825.00 руб
Нет в наличии