Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина Berges ego sl 182013
КОД:
10252451
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
ego sl
Вес:
10.52 кг
Штрихкод:
4610095797134
Габариты (ДxШxВ):
62 x 21 x
41 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина Berges ego sl 182013
Характеристики
| Вес нетто | 10.02 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Ego SL |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 640 мм |
|---|
| Глубина раковины | 395 мм |
|---|
| Высота раковины | 115 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | справа |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
6 498.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
Просмотренные товары
17 068.80 руб
Нет в наличии
2 047.00 руб
Нет в наличии
5 115.04 руб
Нет в наличии
2 899.68 руб
Нет в наличии
7 394.24 руб
Под заказ
60 542.00 руб
Нет в наличии
3 541.00 руб
Под заказ
1 214.00 руб
Под заказ
3 666.00 руб
Нет в наличии
1 650.00 руб
Нет в наличии
1 536.00 руб
Нет в наличии
59 307.00 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ