Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина Berges small 182010
КОД:
10252445
Производитель:
Berges
Артикул производителя:
small
Вес:
6.43 кг
Штрихкод:
4610095797059
Габариты (ДxШxВ):
48 x 35.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина Berges small 182010
Характеристики
| Вес нетто | 5.93 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Small |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 370 мм |
|---|
| Глубина раковины | 230 мм |
|---|
| Высота раковины | 110 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | сбоку |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
6 344.80 руб
Склад
6 251.84 руб
Склад
6 220.48 руб
Склад
6 694.24 руб
Под заказ
8 640.00 руб
Под заказ
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 498.00 руб
Под заказ
6 487.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
5 994.00 руб
Под заказ
5 990.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 093.76 руб
Нет в наличии
23 448.32 руб
Нет в наличии
4 821.60 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ
10 072.16 руб
Нет в наличии
16 720.48 руб
Склад
2 583.84 руб
Нет в наличии
9 895.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
2 954.00 руб
Нет в наличии
1 307.00 руб
Нет в наличии
405.00 руб
Под заказ
2 804.00 руб
Под заказ