Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная пластина Стройметиз ps 40x120 мм, цинк, этикетка 4630039
КОД:
10252289
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
ps 40x120 цинк
Вес:
0.067 кг
Штрихкод:
4630016324218
Габариты (ДxШxВ):
12 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластина соединительная Стройметиз ps 40x120 цинк 4630039
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х40х2 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
28.52 руб
Под заказ
34.72 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
26.00 руб
Под заказ
36.00 руб
Под заказ
30.00 руб
Под заказ
33.00 руб
Под заказ
29.00 руб
Под заказ
27.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
913.00 руб
Под заказ
127 585.51 руб
Нет в наличии
207 553.00 руб
Нет в наличии
2 688.00 руб
Нет в наличии
22.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии
1 270.08 руб
Склад
1 880.00 руб
Под заказ
229 288.00 руб
Нет в наличии