Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бытовой уголок Стройметиз ub 40x40x17x2 мм, этикетка 4710069
КОД:
10252287
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
ub 40x40x17x2 (1 шт)
Вес:
0.019 кг
Штрихкод:
4670017931961
Габариты (ДxШxВ):
4 x 1.7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовой уголок Стройметиз ub 40x40x17x2 (1 шт) 4710069
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | белый цинк |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Похожие товары
22.00 руб
Под заказ
14.00 руб
Под заказ
23.56 руб
Под заказ
18.00 руб
Под заказ
12.40 руб
Под заказ
21.08 руб
Под заказ
18.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 892.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Под заказ
36 283.52 руб
Нет в наличии
322.08 руб
Под заказ
3 068.80 руб
Нет в наличии
14 854.56 руб
Склад
2 570.40 руб
Нет в наличии
68 585.00 руб
Нет в наличии
11 847.36 руб
Склад
3 490.00 руб
Нет в наличии
8 560.00 руб
Нет в наличии
19 521.00 руб
Под заказ
1 695.68 руб
Склад
244.00 руб
Под заказ