Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединительная пластина Стройметиз ps 40x80 мм, цинк, этикетка 4630019
КОД:
10252268
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
ps 40x80 цинк
Вес:
0.043 кг
Штрихкод:
4670017932104
Габариты (ДxШxВ):
8 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластина соединительная Стройметиз ps 40x80 цинк 4630019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х40х2 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
24.00 руб
Под заказ
26.00 руб
Под заказ
27.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 385.76 руб
Нет в наличии
11 163.04 руб
Нет в наличии
50 108.40 руб
Нет в наличии
2 818.00 руб
Под заказ
52 900.00 руб
Нет в наличии
33 500.00 руб
Нет в наличии
22 880.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Нет в наличии
1 541.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
3 879.00 руб
Нет в наличии
5 050.00 руб
Под заказ