Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарная лента Стройметиз 0,55x20 мм, перфорированная, 25 м, цинк, этикетка 4500019
КОД:
10252253
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4500019
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4630016324423
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 763.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перфорированная тарная лента Стройметиз 4500019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25000х20х0.55 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Перфорация | есть |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Толщина | 0.55 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 3.5 мм |
Похожие товары
1 131.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 654.88 руб
Нет в наличии
75.64 руб
Под заказ
3 166.24 руб
Нет в наличии
16 592.80 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
21 604.00 руб
Нет в наличии
877.92 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
11 380.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
1 551.00 руб
Нет в наличии
5 544.00 руб
Склад