Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепежная пластина Стройметиз kp-100x36 мм, цинк, этикетка 4620019
КОД:
10252215
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
4620019
Вес:
0.049 кг
Штрихкод:
4630016323631
Габариты (ДxШxВ):
10 x 3.6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепежная пластина Стройметиз 4620019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x36 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | крепежная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
28.52 руб
Под заказ
27.28 руб
Под заказ
27.00 руб
Под заказ
21.08 руб
Под заказ
32.24 руб
Под заказ
29.00 руб
Под заказ
40.92 руб
Под заказ
22.32 руб
Под заказ
40.00 руб
Под заказ
26.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 368.00 руб
Нет в наличии
2 731.80 руб
Нет в наличии
5 430.00 руб
Нет в наличии
32 878.00 руб
Нет в наличии
20 211.00 руб
Нет в наличии
16 211.00 руб
Нет в наличии
50 544.00 руб
Нет в наличии
2 356.00 руб
Нет в наличии
33 878.00 руб
Нет в наличии
1 523.00 руб
Нет в наличии
7 472.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ