Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Армированный трехслойный шланг FITT IDRO YELLOW IDRO YELLOW 3/4" 25м.
КОД:
10252062
Производитель:
FITT
Артикул производителя:
IDRO YELLOW
Вес:
8.327 кг
Штрихкод:
8011963770239
Габариты (ДxШxВ):
37 x 37 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 497.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный трехслойный шланг FITT IDRO YELLOW IDRO YELLOW 3/4" 25м.
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 22.6 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 21 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.7 мм |
Похожие товары
4 585.00 руб
Под заказ
4 141.76 руб
Под заказ
5 470.00 руб
Под заказ
4 594.24 руб
Склад
4 518.08 руб
Склад
4 827.20 руб
Склад
4 721.92 руб
Склад
4 000.64 руб
Склад
4 274.00 руб
Под заказ
3 992.00 руб
Под заказ
5 337.00 руб
Под заказ
6 170.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
4 452.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
4 661.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 293.28 руб
Нет в наличии
2 447.20 руб
Склад
5 187.84 руб
Нет в наличии
1 892.00 руб
Нет в наличии
3 025.12 руб
Нет в наличии
3 279.36 руб
Нет в наличии
2 725.00 руб
Под заказ
3 534.00 руб
Нет в наличии
2 197.44 руб
Нет в наличии
2 652.00 руб
Нет в наличии
197.16 руб
Под заказ
5 676.00 руб
Нет в наличии
1 117.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
4 396.00 руб
Нет в наличии