Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная лампа ЭРА F-LED B35-7W-840-E27 филамент, свеча, нейтральный Б0027951
КОД:
1025200
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
F-LED B35-7W-840-E27
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
5055945575750
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 3.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 135.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лампа ЭРА F-LED B35-7W-840-E27 Б0027951
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | филаментная |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 35 мм |
|---|
| Форма | свеча |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Назначение | декоративная |
|---|
| Световой поток | 695 Лм |
|---|
| Цветопередача | 80 Ra |
|---|
| Тип колбы | B |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 55 Вт |
|---|
| Срок службы | 30000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 7 |
|---|
| Модельный ряд | Filament |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Требует пуско-регулирующей аппаратуры | нет |
Похожие товары
172.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 378.00 руб
Нет в наличии
17 839.82 руб
Под заказ
2 429.98 руб
Под заказ
4 258.51 руб
Под заказ
1 442.19 руб
Под заказ
1 632.13 руб
Под заказ
1 082.15 руб
Под заказ
520.21 руб
Под заказ
7 868.43 руб
Под заказ
3 120.90 руб
Под заказ
2 795.96 руб
Под заказ
3 246.05 руб
Под заказ
3 545.67 руб
Под заказ
9 661.82 руб
Склад