Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик ISKRA KRV35PP
КОД:
10251664
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KRV35PP
Вес:
0.304 кг
Штрихкод:
4657799456318
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 482.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик ISKRA KRV35PP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х35х35 мм |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | KRV 35 PP |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 12.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 19 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
1 091.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 122.90 руб
Склад
2 096.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 984.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
286.70 руб
Под заказ
5 885.25 руб
Нет в наличии
12 396.20 руб
Нет в наличии
11 239.20 руб
Нет в наличии
42 315.00 руб
Нет в наличии
1 049.00 руб
Нет в наличии
30 747.00 руб
Нет в наличии
3 873.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Нет в наличии
3 373.00 руб
Нет в наличии
22 506.00 руб
Нет в наличии
8 694.00 руб
Нет в наличии
1 835.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ