Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел ISKRA UP004
КОД:
10251642
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
UP004
Вес:
0.136 кг
Штрихкод:
4657799454741
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 2.1 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 660.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел ISKRA UP004
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20х55х100 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 0.23 кг |
|---|
| Материал корпуса | Монолит |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UP 004 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 8.93 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.797 кН |
|---|
| Подшипник | U004 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М8 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 80 мм |
Похожие товары
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
722.16 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
549.60 руб
Под заказ
874.38 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 141.28 руб
Нет в наличии
3 160.00 руб
Под заказ
147 129.00 руб
Нет в наличии
878.00 руб
Под заказ
4 168.00 руб
Склад
1 548.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
24 676.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
11 190.00 руб
Нет в наличии
6 169.00 руб
Нет в наличии
41 410.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ