Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел ISKRA UP006
КОД:
10251640
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
UP006
Вес:
0.297 кг
Штрихкод:
4657799454727
Габариты (ДxШxВ):
11.2 x 11.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 040.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел ISKRA UP006
Характеристики
| Габариты без упаковки | 26х70х132 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 0.454 кг |
|---|
| Материал корпуса | Монолит |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UP 006 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 12.54 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.837 кН |
|---|
| Подшипник | U006 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М10 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 106 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 248.64 руб
Нет в наличии
22 860.32 руб
Под заказ
46 647.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Нет в наличии
3 539.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
27 284.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ