Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик ISKRA KRV22PP
КОД:
10251614
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KRV22PP
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4657799456288
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 2.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 717.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик ISKRA KRV22PP
Характеристики
| Габариты без упаковки | 36х22х22 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Маркировка | KRV 22 PP |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 11000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
934.80 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
877.00 руб
Под заказ
755.20 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
771.72 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
814.20 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
632.40 руб
Под заказ
43 403.36 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
2 810.00 руб
Нет в наличии
192.20 руб
Под заказ
3 235.68 руб
Склад
2 274.72 руб
Склад
68 482.80 руб
Нет в наличии
2 278.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
1 704.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
6 046.00 руб
Нет в наличии