Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорная гайка ISKRA KM9
КОД:
10251590
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
KM9
Вес:
0.066 кг
Штрихкод:
4657799452280
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 13.3 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 300.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка ISKRA KM9
Характеристики
| Габариты без упаковки | 69х1.25х1.25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 1.25 мм |
|---|
| Тип | гайка стопорная |
|---|
| Вес нетто | 0.015 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 45 мм |
|---|
| Резьба | М45х1.5 |
|---|
| Маркировка | KM 09 |
|---|
| Ширина гайки | 1.25 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 69 мм |
Просмотренные товары
536.40 руб
Под заказ
43 855.84 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
9 481.00 руб
Нет в наличии
15 040.00 руб
Нет в наличии
48 960.00 руб
Нет в наличии
30 060.00 руб
Нет в наличии
34 760.00 руб
Нет в наличии
1 109.00 руб
Нет в наличии
10 345.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Под заказ
19 521.00 руб
Под заказ