Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел ISKRA UP002
КОД:
10251589
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
UP002
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
4657799454765
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 1.8 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 242.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел ISKRA UP002
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х43х80 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с лапами |
|---|
| Вес нетто | 0.125 кг |
|---|
| Материал корпуса | алюминий |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | UP 002 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.32 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 2.707 кН |
|---|
| Подшипник | U002 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М6 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 63 мм |
Похожие товары
311.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 163.00 руб
Под заказ
35 128.00 руб
Нет в наличии
12 473.00 руб
Под заказ
39 041.00 руб
Под заказ
6 288.00 руб
Под заказ
5 693.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
7 047.00 руб
Под заказ
6 988.00 руб
Под заказ
8 301.00 руб
Под заказ