Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник EBF NKI 35/20 4657801090608
КОД:
10251522
Производитель:
EBF
Артикул производителя:
NKI 35/20
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4657801090608
Габариты (ДxШxВ):
5 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 144.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник EBF NKI 35/20 4657801090608
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Маркировка | NKI 35/20 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 044.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
1 347.36 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
805.94 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 384.32 руб
Нет в наличии
3 636.00 руб
Нет в наличии
1 799.40 руб
Нет в наличии
8 386.88 руб
Нет в наличии
9 016.88 руб
Нет в наличии
15 316.88 руб
Нет в наличии
20 650.00 руб
Нет в наличии
868.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Нет в наличии
294.00 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Нет в наличии
7 380.00 руб
Нет в наличии