Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник EBF NKI 40/20 4657801090615
КОД:
10251521
Производитель:
EBF
Артикул производителя:
NKI 40/20
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657801090615
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 337.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник EBF NKI 40/20 4657801090615
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | NKI 40/20 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
1 044.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
1 347.36 руб
Под заказ
1 741.60 руб
Под заказ
1 509.76 руб
Под заказ
1 936.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
1 563.52 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 144.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 343.00 руб
Нет в наличии
23 822.00 руб
Под заказ
9 581.25 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
4 134.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
2 905.00 руб
Под заказ
10 675.00 руб
Нет в наличии
23 390.00 руб
Нет в наличии
1 407.84 руб
Склад
4 762.00 руб
Под заказ
1 559.00 руб
Нет в наличии