Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 120-200-РМКС
КОД:
10239770
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-3
Вес:
3.43 кг
Штрихкод:
4640141835329
Габариты (ДxШxВ):
120 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 971.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 120-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1200 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 3.33 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
3 132.64 руб
Нет в наличии
474.58 руб
Под заказ
3 262.10 руб
Нет в наличии
14 697.76 руб
Склад
4 035.00 руб
Под заказ
46 646.00 руб
Под заказ
2 356.00 руб
Под заказ
1 356.32 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Нет в наличии
2 706.00 руб
Под заказ