Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 160-200-РМКС
КОД:
10239764
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-3
Вес:
4.03 кг
Штрихкод:
4640141835343
Габариты (ДxШxВ):
160 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 073.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 160-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 3.93 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
549.00 руб
Под заказ
4 624.48 руб
Нет в наличии
238.00 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
22 789.21 руб
Нет в наличии
10 520.04 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Нет в наличии
2 158.00 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Нет в наличии
314.76 руб
Под заказ