Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 180-200-РМКС
КОД:
10239757
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-3
Вес:
4.33 кг
Штрихкод:
4640141835367
Габариты (ДxШxВ):
180 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 379.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 180-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1800 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 4.23 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
40 128.48 руб
Нет в наличии
531.60 руб
Под заказ
6 605.00 руб
Под заказ
17 806.00 руб
Нет в наличии
2 727.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Нет в наличии
306.00 руб
Под заказ
9 799.00 руб
Под заказ
5 990.00 руб
Нет в наличии
11 540.00 руб
Под заказ