Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 100-200-10025Б
КОД:
10239753
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-IB
Вес:
3.03 кг
Штрихкод:
4640141835237
Габариты (ДxШxВ):
100 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 457.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 100-200-10025Б
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 3.13 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
1 002.00 руб
Под заказ
6 751.38 руб
Нет в наличии
1 355.00 руб
Нет в наличии
2 573.00 руб
Нет в наличии
1 223.00 руб
Под заказ
14 163.00 руб
Под заказ