Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 140-200-РМКС
КОД:
10239751
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-3
Вес:
3.73 кг
Штрихкод:
4640141835336
Габариты (ДxШxВ):
140 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 529.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Римская штора Novo 35-3 РИШН35-3 140-200-РМКС
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | Канвас |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | римская штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 3.63 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 70 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
92 764.67 руб
Склад
8 261.12 руб
Нет в наличии
928.00 руб
Под заказ
601.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Нет в наличии
3 534.00 руб
Нет в наличии
183.52 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
4 046.00 руб
Под заказ
14 175.00 руб
Под заказ
3 179.00 руб
Нет в наличии
1 043.00 руб
Нет в наличии
11 250.00 руб
Под заказ