Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 200-200-10025Б
КОД:
10239746
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-IB
Вес:
4.53 кг
Штрихкод:
4640141835299
Габариты (ДxШxВ):
200 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 633.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 200-200-10025Б
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 4.63 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
2 108.96 руб
Склад
428.00 руб
Под заказ
3 157.00 руб
Под заказ
2 937.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
35 791.86 руб
Под заказ
1 015.08 руб
Под заказ
2 018.00 руб
Нет в наличии
1 975.00 руб
Нет в наличии
1 770.00 руб
Нет в наличии
2 002.00 руб
Под заказ