Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 160-200-10025Б
КОД:
10239743
Производитель:
Novo
Артикул производителя:
35-IB
Вес:
3.93 кг
Штрихкод:
4640141835275
Габариты (ДxШxВ):
160 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 903.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора Novo 35-IB РШН35-IB 160-200-10025Б
Характеристики
| Высота | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 4.03 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | металлический |
|---|
| Тип монтажа | в проем, на потолок, на раму, на створку, на стену |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | есть |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Просмотренные товары
6 487.00 руб
Под заказ
28 380.00 руб
Нет в наличии
17 887.54 руб
Нет в наличии
26 400.00 руб
Нет в наличии
11 686.00 руб
Под заказ
73 656.00 руб
Нет в наличии
714.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
4 700.00 руб
Под заказ
120 767.00 руб
Нет в наличии
3 750.00 руб
Нет в наличии
27 990.00 руб
Нет в наличии