| Габариты без упаковки | 240х180х50 мм |
|---|---|
| Тип | сканер |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 2 кг |
| Напряжение питания | 9-26 В |
| Марка автомобиля | универсальная |
| Модель автомобиля | универсальная |
| Подходит для дизельных двигателей | да |
| Wi-Fi | да |
| Для грузовых авто | да |
| Bluetooth | нет |
| USB-порт | да |
| Android | нет |
| Поддерживаемые протоколы | ISO 9141-2, ISO14230-2, ISO15765, K/L-Line, Flashing Code, SAE-J1850 VPW, SAE-J1850 PWM, ISO11898 (Highspeed, Middlespeed, Lowspeed и Singlewire CAN, отказоустойчивый CAN), SAE J2610, GM UART, UART Echo Byte Protocol, Honda Diag-H Protocol, TP2.0, TP1.6. |
| Поддерживает русский язык | да |
| Для легковых авто | да |
| Для тракторов | нет |
| Для иномарок | да |
| Для АКПП | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026