Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комод Гуд ЛАКК МАЛЬТА 5 ящиков, 80x48x98 см, бежевый, дуб сонома 2.05.02.080.3
КОД:
10239718
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
МАЛЬТА
Вес:
55.24 кг
Штрихкод:
4813014005079
Габариты (ДxШxВ):
102.8 x 51.6 x
13.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 399.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт МАЛЬТА 2.05.02.080.3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800х980х480 мм |
|---|
| Высота | 980 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 55.24 кг |
|---|
| Стиль | минимализм |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 480 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | бежевый |
|---|
| Общее количество ящиков | 5 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| Материал ручек | нет |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | нет |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Похожие товары
10 554.88 руб
Склад
13 399.00 руб
Под заказ
15 599.00 руб
Под заказ
13 177.92 руб
Под заказ
10 599.00 руб
Под заказ
19 727.68 руб
Под заказ
10 568.32 руб
Под заказ
15 599.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
13 399.00 руб
Под заказ
18 525.92 руб
Склад
19 370.00 руб
Под заказ
13 399.00 руб
Под заказ
19 999.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
18 899.00 руб
Под заказ
15 890.56 руб
Под заказ
14 243.04 руб
Склад
12 785.92 руб
Склад
11 999.00 руб
Под заказ
12 999.00 руб
Под заказ
16 999.00 руб
Под заказ
13 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
738.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
39.68 руб
Под заказ
9 129.12 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
1 059.06 руб
Нет в наличии
15 599.00 руб
Нет в наличии
31 655.00 руб
Под заказ
1 559.00 руб
Под заказ
20 195.00 руб
Нет в наличии
224.00 руб
Под заказ