Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба/комод Гуд ЛАКК СИРИУС 2 двери со стеклом и 4 ящика, 117x41x123 см, бежевая, дуб сонома 2.02.03.400.3
КОД:
10239694
Производитель:
Гуд ЛАКК
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
61.34 кг
Штрихкод:
4813014003877
Габариты (ДxШxВ):
128 x 44.3 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.03.400.3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1170х1230х410 мм |
|---|
| Высота | 1230 мм |
|---|
| Ширина | 1170 мм |
|---|
| Вес нетто | 61.34 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Количество полок | 8 шт |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | бежевый |
|---|
| Общее количество ящиков | 4 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | есть |
Похожие товары
15 599.00 руб
Под заказ
13 999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 863.68 руб
Склад
190.96 руб
Под заказ
1 658.72 руб
Склад
1 546.72 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
2 959.04 руб
Нет в наличии
2 800.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
15 999.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ