Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шведский Стандарт Комод СИРИУС, 3 ящика, 78x41x94см, бежевый, Дуб Сонома, 2.02.02.050.3
КОД:
10239612
Производитель:
Шведский Стандарт
Артикул производителя:
СИРИУС
Вес:
31.86 кг
Штрихкод:
4813014000586
Габариты (ДxШxВ):
97.6 x 50.2 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 999.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комод Шведский Стандарт СИРИУС 2.02.02.050.3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х940х410 мм |
|---|
| Высота | 940 мм |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Вес нетто | 31.86 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Цвет фасада | дуб сонома |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 410 мм |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Тип замка | нет |
|---|
| Ручки | есть |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | бежевый |
|---|
| Общее количество ящиков | 3 шт |
|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
|---|
| Покрытие фасадов | матовое |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| На ножках | нет |
|---|
| Цвет ручек | серебро |
|---|
| Стеклянные дверцы | нет |
Просмотренные товары
2 283.68 руб
Нет в наличии
1 491.84 руб
Нет в наличии
2 998.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
2 111.20 руб
Нет в наличии
2 129.12 руб
Нет в наличии
972.00 руб
Под заказ
159.00 руб
Под заказ
18 799.00 руб
Нет в наличии
2 345.00 руб
Нет в наличии