Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитная защелка ARMADILLO WC с ответной планкой GRAVITY G01.190.50.96 MWSC итальянский тисненый 44199
КОД:
10239521
Производитель:
Armadillo
Артикул производителя:
WC GRAVITY G01.190.50.96 MWSC
Вес:
0.907 кг
Штрихкод:
4690489042309
Габариты (ДxШxВ):
8 x 23 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 511.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитная защелка Armadillo WC GRAVITY G01.190.50.96 MWSC 44199
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230x80x20 мм |
|---|
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вес нетто | 0.907 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Толщина двери | 35 мм |
Просмотренные товары
4 145.00 руб
Под заказ
26 429.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
4 244.80 руб
Нет в наличии
7 940.00 руб
Нет в наличии
12 417.00 руб
Под заказ
2 717.49 руб
Нет в наличии
6 200.40 руб
Нет в наличии
19 999.00 руб
Нет в наличии
441.00 руб
Под заказ
3 141.00 руб
Нет в наличии
1 328.00 руб
Нет в наличии
2 650.00 руб
Под заказ