Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топливный фильтр JS Asakashi FS9120
КОД:
10239385
Производитель:
Js asakashi
Артикул производителя:
FS9120
Вес:
0.025 кг
Штрихкод:
4580266830314
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 308.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топливный фильтр JS Asakashi FS9120
Характеристики
| Внешний диаметр | 56 мм |
|---|
| Высота | 124 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Toyota/Lexus |
|---|
| Модель автомобиля | Land Cruiser/LX |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | нет |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| для Nissan | нет |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | нет |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | да |
|---|
| для KIA | нет |
|---|
| Впускной диаметр | 8 мм |
Похожие товары
1 755.00 руб
Под заказ
1 354.08 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 136.80 руб
Под заказ
953.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 554.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Склад
1 681.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 038.00 руб
Нет в наличии
36 543.60 руб
Нет в наличии
322 390.20 руб
Нет в наличии
5 944.00 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Под заказ
35 211.00 руб
Нет в наличии
32 762.00 руб
Нет в наличии
17 380.00 руб
Нет в наличии
3 016.00 руб
Нет в наличии
4 140.00 руб
Под заказ
23 325.00 руб
Нет в наличии
1 315.00 руб
Нет в наличии
139 720.00 руб
Нет в наличии