Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Квадратный органайзер QWERTY QWERTY 66538
КОД:
10239240
Производитель:
QWERTY
Артикул производителя:
QWERTY
Вес:
0.042 кг
Штрихкод:
4630049564728
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 1.5 x
27.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 439.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратный органайзер QWERTY QWERTY 66538
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х350 мм |
|---|
| Высота | 350 мм |
|---|
| Материал | фетр |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Назначение | для вещей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 4 |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
Просмотренные товары
2 236.00 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
2 329.60 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Под заказ
6.00 руб
Под заказ
51.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
17 999.00 руб
Нет в наличии
1 293.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ