Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN 125A, М1.6, Ц, 250 шт. 6482
КОД:
10239029
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
6482
Вес:
0.003 кг
Штрихкод:
4631168682010
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 371.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба ЦКИ 6482
Характеристики
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 4 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 0.3 мм |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Резьба метиза | М1.6 |
Похожие товары
4 836.16 руб
Склад
3 862.88 руб
Склад
4 590.88 руб
Склад
4 366.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
4 875.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
3 606.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Под заказ
3 788.00 руб
Под заказ
4 476.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ
2 541.00 руб
Под заказ
3 473.00 руб
Под заказ
2 715.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
4 078.00 руб
Под заказ
4 313.00 руб
Под заказ
3 393.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 549.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
117.80 руб
Под заказ
8.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Нет в наличии